Alex Kvak

Как ударить? Вопрос внутри

У меня есть " друг" в школу пришел в этом году. Уже он царь. Ну мы побунтовали он мне в висок зарядил.. .
Я жажду мести.. . Но опыта мало ...Мои друзья его боятся. Я нет. Он воза мил себя самым крутым смотрит WWE - знает их приемы ( но это экшн) ! Подскажите, как мне его на есто поставить, словами тут не обойтись.. . Я хочу чтобы он немного помучался. Да. Подскажите пожалуйста каким ударом можно это сделать? Повторяю - я не опытен. Т к я не дрался серьезно до этого

Georg

Снизу под подбородок чтоб язык прикусил. Долго будет шершавить. И готовся дратся. Потом друзьями будете. Главное не не боятся. Он сам боятся будет.

Перизат

Ногой в живот ударь с разбега, а потом можешь его в лицо пару раз не очень сильно и желательно в глаз или нос

Наталья

когда дерешься бери чтонибудь твердо в руку тогда удар сильней бей в нос так может пойти кровь и он заноет а ему сколько лет

Вл
Владислав

Одним ударом ты ничего не порешаешь! Если даже ты ему врубишь разок, он тебя всё равно ушатает и ты опять лоханёшся! Наберись терпения и иди заниматься в спорт зал чисто для себя (лучше боксом) . Это тебе потом по жизни пригодится так как у тебя еще много будет в жизни подобных ситуаций! Пойдёшь заниматься спортом и всё по жизни будет охуитительно!)

Pa
Pavel

самый элементарный удар, бьеш прямой в подбородок если попадешь правильно, то просто ему сломаешь челюсть или сотрясение мозга, дерзай!)

Ва
Валерия

Лучше всего бить в уязвимые места-в подколенный сгиб ступней, апперкотом по печени и т. д. -в инете поищи. И не думай, что все решится одним ударом, готовься к серьезному выяснению отношений, лучше потренируйся, костяшки набей, запишись на бокс, борьбу, полистай статьи в интернете на эту тему. И ещё совет: посмотри фильм «Never back down»-думаю, тебе понравиться! И не боись, все через это проходят. Удачи!

Св
Светлана

Дак ты воткни ему ножик в живот, да поглубже.
И станешь царём.

Ви
Виталя

Пздц. Один СМОТРИТ WWE, другой вообще не дрался.. . Придти что ли в вашу школу и обоим настучать?

Если нет опыта в драках ты НИКОГДА не сможешь ударом его унизить (а тем более осадить) . так как в этом случае ты сам пытаешься быть тем кем не являешься. ты сам заведомо не готов к драке, не готов реально показать что ты сильнее его. ты его только разозлишь и мучиться будешь уже ты где-нибудь в женском туалете со шваброй в заднице.

Лучше в секцию запишись чтоб хоть что-то уметь.