Спортсмены

БАСКЕТБОЛЬНО ФУТБОЛЬНЫй вопрос внутри ))))))ООООООООчень интересный

что скажете вобшем на этот матч ?))))может скажете как закончится матч?как у вас с фантазией?или за кого вы будете болеть ?итак в первой команде играют -Крауч Жигич Локвенц Плетикоса и Дзюба ,во второй-Коллер ЧЕх Дида Ван Дер САр Кан,вобшем вопрос -они играют в баскетбол ,стрит до 50 очков со всеми баскетбольными правилами КТО ВЫЙГРАЕТ?ИЛИ за Кого ВЫ болеть будете ?ФАНтазируем друзья))))
Саша Кислюк
На днях прошел интереснейший поединок по стритболу: встречались непримиримые соперники команда КЖЛПД - КЧДВК.. .
В тяжелейшей борьбе победили игроки КЧДВК.. .
КЖЛПД (45) - КЧДВК (50)
Составы команд
КЖЛПД (45) -> Крауч (7), Жигич (3), Локвенц (12), Плетикоса (14), Дзюба (9).
КЧДВК (50) -> Коллер (15), Чех (14), Дида (11), Ван Дер Сар (7), Кан (3).

Игра началась в неспешном стиле, так как первые двадцать минут команды присматривались к сопернику и непосредственно учили правила стритбола, первые фолы были из-за невнимательности игроков и частой игрой ногой, но после того как судья использовав весь свой шарм и словарь международного мата втолковал всем правила игра приняла типичное дворовое стритбольное русло.. .
С первых секунд инициативой на площадке владели игроки КЖЛПД вышедшие на матч в майках с изображением Ирины Гостевой, не отстали и игроки клуба КЧДВК одевшие манишки с фотографией Солнечного Грузинчика... По началу счет был равный, но в финале команда ведомая Коллером оказалась расторопнее и вырвала победу двумя точными двухочковыми под занавес... 5000 поддержка болельщиков, родственников и представителей пенсионного фонда (которых на матч позвали Кан с Ван Дер Саром) не осталась равнодушной к матчу и свист неистовых фанатов плавно перетек в народные гуляния.
Лучшим игроком признан капитан команды КЧДВК - Коллер набравший 15 очков и сделавший 12 перехватов.

Идея данного матча принадлежала российским чиновникам а все средства пошли на покупку Солнечным Грузинчиком новой кепки.. .

матч еще не успел закончится как Йан Коллер был замечен на волейбольной площадке, играя вместе с Николаем Валуевым в пляжный волейбол
Владислав Штюрц
Лучший ответ
Я буду болеть за команду, где играет Чех. Он в шлеме и мне его жалко. Я из за жалости в основном и болею за команды! Вот ЦСКА когда-то давно пожалела, и теперь болею за них!
А ты опять о баскетболе?
Так, я выпила немного вина и как Спартак Андреич стала немного сентиментальной.
Я в баскетболе ноль, что такое стрит не знаю, так что мои фантазии остановились!
Та Команда, где Крауч-проиграет
Анатолий Белов