Елена Минченко

если качаться будешь сильнее или нет. Ну там будет удар сильнее и тд

Антон

Конечно.

Татьяна Афанасьева

Конечно. Но без техники удар все равно будет бабский. 80% удара это ноги и корпус.

Екатерина Жуплева

Если ты будешь качаться сила будет расти в любом случае а вот удар нужно тренировать! ( спарринг, груша)

Ланда Плиева

Конечно будет, но нужно ещё и тренировать удар

Айгуль Яркиева

да растут все показатели сила выносливость скорость и т. п! в т. ч и ударные