Оля Ковалёва

Чем лучше питаться когда будешь целый день качаться в спор зале??

Елена Кашкавал

Ничем, потому что целый день в зале. Треня идёт мах - 1 час!

Александр ____

Пищей, содержащей белки. Яйца, мясо, бананы содержат много белка.

Dfsf Dfsfsd

семечки там много белка и углеводов и тестостерона

Ольга

тем, где больше всего углей

Юлия Соболева

А почему всего день? Почему не неделю?) ) Адекватная тренировка у натурала занимает в среднем час-полтора, если не болтать с окружающими и не отдыхать по пол часа между подходами.

Алик Алыев

макароны\греча\рис\овсянка\пшенка и куриные грудки\куриное мясо\рыба

Лёньчик Пирожков

ядерной батаркой еестественно как у терминатора! а если интенсивно занимаешся кв течении 1 часа то обычной качественной, здоровой пищей но чаще 4-6 раз в день!

Марина Андреева

Ты живешь там что ли?