Как лучше качаться в день? (отжимание, пресс, гантели)
1) Качаться на протяжении всего дня (ну в смысле до обеда например пресс, после - гантели, вечером - отжимание... )
2) Или составить режим дня (Типа весь день отдыхаю, только (например скажем) с 3-ёх и до 5-ти заниматься... )
Как будет эффективнее?
Занятия спортом
Как лучше качаться в день?
на качельках весь день
качаются в зале! в твоем случае лучше 2е через день
Смотря каких результатов вы хотите. Если вам нужно просто поддерживать себя в форме, используйте первый вариант. Если же вам нужно набрать отличную форму, набрать мышечную массу, то нужно заниматься по второй методике, только не забывайте, что лучше всего делать посменно упражнения на разные группы мышц. Например сегодня вы делаете упражнения на плечи, грудь, спину, пресс (на пресс сильного упора не нужно делать в этой смене) , через день на руки ноги и пресс (в этой смене вы делаете больший упор на пресс, чем в первой) . Так же не забывайте, что мышцы должны отдыхать. Лучший способ тренеровок - это 1 через 1. Т. е. у вас допустим тренировка в понедельник, следующая в среду, следующая в пятницу и тд. Не забывайте про питание. Употребляйте фрукты овощи, больше белковой пищи. Вот собственно и все что вы должны знать при занятиях.
лучше конечно будет если ты выделишь 1.5часа в стуки на занятия спортом.. . Мышцы ростут во время отдыха, а если ты будешь загружать их на протяжении всего дня результатов не увидишь.. . Ведь каждое упражнение в твоем списке можно отмести к разряду базовых.. . (допустим ты не как не сделаешь отжимания без напряжения мышц пресса и т. д)
1. один день так качаешься на следующий отдыхаешь потом заново