Наталья Тетеревенко

при наборе массы, лучше жрать целый день или питаться раздельно но часто и малыми порциями?

и объясните почему вы так считаете

Женька

Масса исчезнет совсем, когда ты избавишься от своего тела.)

Роман Сидоренко

часто и малыми порциями

Нурали Садуллаев

" питаться раздельно но часто и малыми порциями"
так как
" жрать целый день"
невозможно!!!

Петя Карсаков

Ну вообще бодибилдеры едят всего 1 раз - с утра до вечера=) Так что чем чаще тем лучше на массе. по весне как будешь сушиться переходи на дробное питание

Виталий Гинейко

Смотря что набираешь )) жирок или мышцу.

Степан Коржуков

жрать вагонами по 6-8 раз в день
малыми порциями? ты что худеешь? так только обмен веществ разгонишь и похудеешь

Владимир Столяров

Часто малыми порциями. Потому что читал и самое главное познал, много уже статей написано на эту тему. Читать вам надо, а то как и многие другие будете топтаться на месте: "верю-не верю".

Фарход Садыков

Питание: Протеин, BCAA, гейнер, креатин, предтренировочный комплекс, тестостероновые бустеры