Тема Галий

с какой целью вы пошли в зал? в первый раз

Ольга Рябова

Повыёбываться перед ровесниками

Марина Мастяева

Пошел за хлебом, зашел по пути в качалку и тут понеслось.

Алексей Ленивкин

Шел мимо и зашел ))))

Галина Тюрина

спорт меня расслабляет ) после тренеровок как удав спокойный...

З* Светлана

Бицуху хотел надуть, как и многие, кто туда идет первый раз. Ведь всегда в первую очередь на руки обращены взоры людей, когда они узнают, что человек качается. Потом взгляды поменялись, конечно..

Алексей Бученков

я начал заниматься после того как увидел фильм с Арнольдом Шварценеггером это было хорошим стимулом=) хотя и до этого я чуток тренился.. . но не было такого стремления!

Анна Алексеевна

Научится драться

Елена Февралева

Пошла худеть, чтобы стать как анорексик (крыша текла) . В итоге стала заниматься пауэрлифтингом, обожаю штангу и не люблю дрищей.