Руслан Магомедов

Девушка пошла в спорт-зал

У меня девушка 164 см 55 кг. Я заставил ее ходить со мной в спортзал. Она не раздумывая согласилась. Но я знаю, что она никогда не занималась спортом и вообще ничего не предпринимала. Но блин она за свою жизнь качала только пресс и то в течении 3 недель ни дня не пропускала по 20-30 повторов просто 1 подход 1 раз в день с утра и на этом остановилась. И с тех пор как забросила прошло пол года, а я такого никогда не видел, когда она напрягает пресс, то он у нее очень мощный, крепкий такой фиг продавишь и даже кубики прощупываются. Она сама в шоке говорит. И попа у нее очень таки сильно упругая и подтянутая, как напрежет орехи ломать можно и это при том, что она от спорта далекая.

Она хочет поднакачать ноги, прес, и сделать покрепче руки. И вот о чем я думаю. Если у нее такие дикие задатки спортсмена, то за два месяца не привратиться ли она в мышцатую рельефную госпожу, которой даже я обзавидусь белой завистью ?

Студент Академии

Возможно, генетика такая завидная. Круто, что тут сказать.

Андрей

зря прочитал, ты меня возбудил своей девушкой)

Наталья Шашурина

нет не превратиться. 100%

Андрей Азаренко

как правило быстро перегорают от этого.

Саня Желик

не надо тут сказки рассказывать. если она не отвислая. а девушка молодая. еще не значит что накачена...

Вадим Ковалев

К сожалению за 2 месяца не превратится. А вот за два-три года вполне 🙂 Мотивируй её и если любишь - все у вас получится!