Наталия Шилкина

Если б вы пришли заниматься в фитнесс-зал и вам кто-то там не понравился вы бы пошли на него жаловаться?...

Зверева Елена

Яйца мои как две гири по 10 кг.

Александр Анисимов

Не обращайте внимания. Сейчас идёт необъявленная информационная война под девизом "все против всех" с целью спровоцировать людей, сбить с толку, столкнуть всех между собой. Инициаторы в тени, а провокаторы - простые исполнители, но их много.