Ек
Екатерина

Если в фитнесс-зале парню говорят, что на него все МУЖЧИНЫ в зале жалуются-стоит ли ему верить? О чем они могут жалуваЦа?

точнее не все, а почти все... .

он там процентов 60-70 итак народа знает... или знакомые или приятели или друзья даже

Виктор Филин

Если ты убираешь блины, не лезешь с "умными " советами, не в велосипедках, не орешь на подходах с дошкольным весом, не сидишь по пол часа у одного тренажера, и в чистой одежде занимаешься. То думаю на тебя не за что жаловаться

Евгений

Такому парню верить нельзя. Он просто ходить не хочет.