На
Надежда

Если б тренер в фитнесс-зале вам сказал, что люди жалуются, что вы штангу не разбираете, а вы разбираете-ваша реакция???

вы б спросили кто жалуется?... ну не важно.. .
потом бы сказал - полотенце еще бери с собой, а то потеешь сильно.. . людям как бы это не нравится.. .

Шайдин Омаров

Предложу глаза разуть, а еще лучше затаиться и поймать неразбирающего с поличным) И посоветую комменты по поводу полотенца при себе оставить, он вам тоже, может, не нравится, и что? его убрать, что-ли? Не позволяйте хамам верховодить, и тренера такого на место жестко ставьте, не стесняйтесь. С его стороны такое Вам городить - это не профессионально! А вобще вяжи ходить в зал с таким персоналом невоспитанным и ябедами вокруг)) ищи зал с приветливыми людьми, самому ходить приятнее будет.

Андрей

а вы им где доказательства, если вы не виновны чего вам бояться