Дмитрий Котов

Почему многие занимаются с тренерами в фитнесс-зале и у них почти нет результата, а я сам качаюсь и здоровее всех???

и сильнее всех.. . в том числе почти всех самих тренеров

Анна

ну и молодец. помогай другим

Денис Денисов

Ты не поймешь.

Паша Гладких

да пошёл ты на Х со своими качками

Ви
Виктория

Кто-то сильнее, кто-то умнее, у кого-то руки оттуда растут. У бога всего много.

Irina Irina

Значит правильно питаться умеешь и выполняешь упражнения верно. Ну и телосложение позволяет. Помогай и другим стать лучше)