Татьяна П

Если б вы пришли качаться в фитнесс-зал, а там был бы сильно потный парень (занимается много) -вы бы пожаловались на него?

Владимир

Если пот термоядерный, то тут ни кто не выдержит

Надя

уже настучал? иди в армию, тебя приучат нюхать портянки и через год тебе понравится любой запах в качалке.

Ал
Александра

Ага! Еще и заяву бы на него накатала, еще чего удумал - в спортзале потеть