Саша Хныкин

Если бы вы пришли в фитнесс-зал и там кто-то ходил и чесал яйца вы бы пошли на него жаловаться тренеру, администратору?

чесал в одежде

Рустам Юсупов

Я бы даже не увидела этого. Я в зале впахиваю, а не по сторонам пялюсь.

Елена Лагуткина

смотря кому чесал

Михаил Коваленков

На тебя кто-то нажаловался и тебя все не отпустит?

Татьяна Козлова

а Вы часто смотрите на тренировке на чужие яйца? О_оили перед Вашим носом так делают? мужским органом, простите, в лицо тычат

Га
Галина

ну почесал малость... не фиг тебе было глаза на них пялить.. . они бы и не чесались.. . 🙂 жалоба ты и извращенка...

Марина Михалькова

если чещится яйц... то человек имеет право почесать