Ирина Зверева

Если б к вам в фитнесс-зале обратился малознакомый худой дрышеватый тренер "смотрю пузо у тебя все больше"-ваша реакция?

Всеволод

Надо что-то делать с пузом.

Александр Омельченко

"Я на массе, иди нахуй"

Ал
Александр

у нас в зале дрищеватых тренеров нет....

Филюк

однажды тетка подошла ко мне с пузом, решила поучить меня что не надо качаться.... здорово ей досталось) будь я парнем, ко мне бы дрищ подошел. улетел бы он на дерево ...

Ег
Егор

"Спасибо, буду работать".

Леонид Горюнов

Я очень злобный троль. На такой вопрос, я дал ба ответ и над этим чеовеком ржал бы весь зал.