Алексей Шишов

Что бы вы делали если бы вас доставал специально тренер-инструктор в фитнесс-зале???

Например говорил бы, разбери за собой штангу, вы ему сейчас я там через 15 минут буду заниматься опять, он подходит опять - почему не разобрал - вы ему не успел еще туда вернуться, он 15 минут прошло, вы ему - че за мелочность внатуре, если закончил надо убирать, я не закончил, потом дальше говорит не бросайте железо, тут же маты, ну и что, ну и то, зачем они тут тогда, потом не надо заниматься в тапочках, а какая разница? по правилам не положено, ну и т. д... если б так доставал - ваша реакция?

притом, что вы всегда ходите занимаетесь сами по себе, его не нанимали, он как бы не ваш тренер-инструктор и других типа тренерует

Павел Троицкий

Я занимался боксом и самбо - там тренера спрашивали "почему за 15 минут не разобрал соперника? "

Ирина

Послала бы его...

Татьянка

а послать его не пробовали