Мария

Если малознакомая девка смотрит на меня в фитнесс-зале и улыбается, потом опять - че это значит???

Nurik Kurpekulov

Ну смотря как улыбается) Тут два варианта, или ты ей понравился, или ты смешной

Светлана

может ...ширинка не застёгнута ?! 😉

Наталья Богомолова

она хочет тебя убить

Кс
Ксения

любооовь

Анастасия Орлова

Я когда тебя впервые увидел так ржал, так ржал

К2
Кирилл 222

это значит, ты малолетко

Ел
Елышева

невзъебенная любоь

Анна Долгих

Первый вопрос - Для КОГО она малознакомая девочка?... второй - почему она в фитнесс-зале, да ещё и улыбается чужакам? Ты береги себя, старичок, если не хочешь иной раз просто НЕ ВЫЙТИ из зала!...))

Саша Бобков

просто завидует