Евгений Божко

Если на меня малознакомая девка говорит.. . "пацан.. . жирный"...че это значит?

источник - если я старше 25 лет и мастер спорта по штанге

Петр Осипов

наверное ты жирный пацан.. . я так думаю...

Зверева Елена

это значит, что ты жирный.

Муродали Тагоймуродов

значит обидеться тебе надо зареветь и дёрнуть её за косу.

Ел
Елена

Прям в лицо? Ну тогда и вправду жирный.

Светлана Кособокова

ну у каждого свои вкусы на формы мужчин. А что тебя это так зацепило? у каждого свои недостатки и достоинства. . А эта девка такая идеальная? 90-60-90, густые красивые волосы и стройные ноги.. . Думаю, что обидеть другого человека большого ума не надо.

Ва
Валидол

в 25 вы думаете о таких вещах)))

Юлия

Это значит, что Вы её обделили вниманием...)