Эля Лиса

Парень 150кг 2й разряд по боксу, кмс по штанге может побить тренера фитнесс-зала 95 кг весом-чемпиона области по штанге?

Андрей

Да будь ты хоть терминатором, Тебя может побить любой хулиган с улицы у которого есть Дух. Твои достижения ничего не решают. Был свидетелем, как обычный хулиган с легкостью положил местного чемпиона по каратэ.

Светлана Матюсова

нет, не может, ибо слишком медленный

Оксана Гаврилюк

Смотря кто первый зарядит. И я могу с локтя вырубить и боксёра и штангиста. Лучше этого не проверять. Жить нужно в мире с людьми.

Юлия Шаламова

Только если тот политик, отхуярит будь здоров!

Maksim Makarov

Чем больше шкаф, тем громче падает.