Илья

Вы были довольны результатом, после первых 30 дней тренажерного зала?

Костя П

первые полгода только на адаптацию уходят, через год проявляются первые изменения в фигуре. это при условии что тренируешься и питаешься правильно

Айгуль Куангалиева

а после 30 дней есть результат?

Петр Никитин

результат начнет проявлятся на второй год

Елена

Результат будет месяца через 4, да и то, так себе

Евгений Батарев

за первые 30 дней единственное, что растет - это аппетит))))

Алексей Симонов

нет. так как результата через первые 30 дней нет

Ирина Белоущенко

Нет, 30 лет - это не срок, довольным бывают те, кто пашет хотя 5 лет, хотя если для здоровья, опять таки смотря какие цели, а то многие дилетанты думают, что в тренажёрный зал приходят только для набора мышц или похудения)))