Firdavs Muhiddinov

Как достичь хорошего результата в тренажерном зале?

Занимаюсь 4 месяца. Мне это нравится и дается все легко. Но вот толку нет почти. . .очень обидно и жалко времени потраченного, можно сказать, впустую. Подскажите мне что делать нужно для того, что бы избавиться от целлюлита и похудеть, и конечно же добиться результата.

Анастасия Моргунова

Ведите здоровый образ жизни. Физическая активность улучшает кровоснабжение, приток кислорода к тканям. Из-за сидячего образа жизни ткани ягодиц и голеней сдавливаются, наблюдается гипоксия и сдавливание тканей. Наиболее эффективны в борьбе с целлюлитом бег, плавание, лыжи, теннис, а также легкие нагрузки на тренажерах. Откажитесь от никотина, алкоголя и кофеина. Эти вещества засоряют организм свободными радикалами, что негативно сказывается не только на здоровье, но и на внешности. Если отказаться от кофе невозможно – пейте натуральный, а не быстрорастворимый напиток.

Юл
Юлия

"Мне это нравится и дается все легко"-вот в этом вся ошибка. Ты должна потеть в зале и вываливатся с него. Удовольствия здесь мало)))

Иван Ткаченко

похудеть в тренажерке!? бегать или аэробику не пробывала-говорят помогает!

Любовь Боброва

Жаль это не когда за 4 месяца ты не видишь результат а когда перестаешь заниматься и за 4 месяца видишь как теряешь год своих достижений. Вот это жаль. А так то за 4 месяца и не должно быть видно ощутимого результата, особенно у девушек которые обычно там хернёй заниаются вместо тренировки.

Ольга Быканова

инструктора в фитнес зале всегда умалчивают, что необходимо соблюдать правильное питание. что бы человек ходил к ним много лет и не достиг результата. прочитайте -низкоуглеводное питание. и будет вам прогресс и счастье!