Любовь Чапурина

от того что будешь ходить и качаться раз в неделю будут какието результаты?

Ирина Лазарева

Смотря как качаться.

Сюлейман

Всё равно будут, если усердствовать.

Leonid Potapov

Если ты мезоморф - да.

Владимир Крикунов

Ну, это точно лучше, чем ничего.

Женщин Поздравляю

Ну если один раз в неделю, то тренировка должна быть ОЧЕНЬ тяжелой. Но лучше выбрать еще 1 свободный день и ходить 2 раза в неделю, так будет намного лучше.

Юля Фёдорова

Каждый раз будет как первый раз.

Stas Dergachev

Мышцы будешь поддерживать в тонусе, ну о прогрессе говорить не приходится. Желаю удачи!

Рустам Парпибаев

Да. Будут. Мышцы определенно укрепятся. Но если вы хотите через два года поразить на пляже девчонок большими мышцами - раза в неделю определенно недостаточно.

Александртатьян

Если долго мучиться что-нибудь получится, но не такое масштабное. Мне кажеться легче тренера нанять, вообще не ошибёшься, что бы он тебе всё обьяснял и делал тебе программу тренировок, которая будет лучшей для твоего тела и даст классные результаты

Ольга Кулаева

Да, здоровье, тонус.