Нурали Садуллаев

Будут ли результаты?

Я качаюсь уже пол года а мышцы растут очень медленно, я приобрел метанабол 100 таблеток по 10 мг. Будут ли от него результаты??

Xurshid Tursunov

Качайтесь по-больше! От таблеток конечно эффект будет! Но может быть реакция.

Илья М

Будет результат-печень посадишь, пол года-это что много, занимайся всю жизнь-спорт это полезно.

Наташа Томашик

Быстро растёт только жир с водой, пора открыть глаза и не стать очередной жертвой стероидов с наркозависимостью. Смотреть на перёд, а что потом, да, до этого уже размышления не доходят.

Dmitry

Печень не посадишь как тут некоторые утверждают если дозу превышать не будешь к тому же клетки печени полностью обновляются раз в три месяца. 100 таблеток это ни что пить его надо не меньше 2ух месяцев.. . кроме того будет грозить гинекомастия и часть результатов сольешь после курса.

Мусульманин Бакылы

будет гормоналку поломаеш и печень посадиш