Анна Куляба

Какие у меня будут результаты от накачки мышц? (вопрос из за возраста)

Мне14,рост175,вес 60,жира мало качаюсь 3 дня в неделю. телосложение скорее всего: эктоморф-мезоморф. Какие результаты от накачки мышц у меня будут к 15 или 15,5 годам? (занимаюсь боксом, тоже 3 дня в неделю)

Арт К

Тебе рано еще позвоночник можешь повредить а турники отжимания и качать пресс можешь делать сколько хочешь

Юл
Юлия

Кайсар, не неси чушь пожалуйста
Зависит от того как ты будешь есть, заниматься, спать - это три приоритета для тебя. Если все будет хорошо, то будешь здоровым

Елена Мосина

тебе на кофейной гуще погадать!? или на картах! все индивидуально! небольшие, но раза в два меньше чем если бы только качался! сократи до 2х тренировок! при недовесе 15 кг эктоморф!

Константин Проскуряков

Все будет хорошо! У тебя гормональный фон на подъеме, никаких стероидов не надо, будешь расти! Главное питайся нормально и тренируйся. 3 раза в неделю вполне норм. Только не злоупотребляй осевыми нагрузками на позвоночник.