Сергей Литвиненко

Можно ли заниматься на турниках и при этом курить и иногда выпивать или будут страдать результаты?

Александр

другие спортсмены не оценят, и будут бочку катить.
с куревом уже не получится бегать, с выпивкой будешь не в форме просто, так что спортсмены обходят алкоголь стороной.

Роман Распопин

1 пьянка= 1 тренировка впустую...

Екатерина Кречетова

Если пьянка мешает работе, брось работу 🙂
Ты уж определись, чего хочешь: бухать, или физкультурой заниматься....

Вячеслав Шишкин

Ты можешь даже курить траву, колоться. пить, и прочее. твой организм что хочешь с ним то и делай. вопрос в другом что на пользу ни как не пойдет тебе

Юля Стрельцова

можешь еще и онанировать в придачу ко всему.

Ольга Толкачёва

конечно можно это же не спорт а баловство