Александр Shulbert

Нюхать аммиак перед каждым подходом в зале, будут лучше результаты?

Виктория Никишина

Нюхают нашатырь - чтоб в обморок не упасть под предельным весом. Пока ты поднимаешь меньше 150 кг - тебе это не грозит.

Викусик Вик

перед партией в шахматы полезно и во время-голова чистая и ясная. на предельных весах на соревнованиях используют сосуды расширяет, при натуживании помогает