Татьяна Левинская

Качаюсь каждый день на брусья 4 подхода по 15 раз... как вы думаете результат через какое время будет???

Кирилл Крылов

Каждый день? ) ну могу тебя поздравить с тем что твой организм не будет успевать восстанавливаться, и в итоге ничего хорошего не выйдет

Татьяна Карета

думаю никогда не будет

Жанна Юрина

Ещё отжимайся и подтягивайся, результат прийдет незамедлительно без вреда для здоровья!

Дарья Матвеева

Надо добавить отягощения (2-3 подхода с весом 70% от максим. результата) . Ещё лучше - включить занятия на перекладине (постепенно! включить упражнения тоже с отягощением) : подтягивания на двух руках хватом сверху; широким хватом; на одной руке; с углом, выход силой ("силовой") и т. д.,; качать пресс, на кольцах, гантели (можно и штангу, гири - обычные упражнения и жим стоя, удерживая гирю ручкой вниз) , угол Воронина в упоре сверху - на брусьях или на полу, отжимания - на одной руке, приседания - на одной ноге. Развитие должно быть на всё тело. И - под присмотром врача.

Ирина Селезнева

а какой результат вы ждете?

Юлия Тищенко

А что вы хотите от одного упражнения? Если мышечный тонус, для здоровья, тогда будет толк, если для развития мышечных групп, то это нелепо, т. к. всего лишь одно упражнение, когда нужно целый комплекс и на разные группы мышц. Ещё на заметку, тут нет предсказателей и телепатов, которые могут не зная вас, ваши цели, что либо сказать по невнятному вопросу.

Алишер Шомурадов

Каждый день заниматся не рекомендую. Занимайся 3 раза в неделю, добавь еще турник, отжимания, гири наконец. Эффект будет лучше чем каждый день долбить только брусья.

Анна Дитятьева

это не накачка, а физкультура.