R A

Для чего парень в качалке нюхает аммиак? Для чего парень в качалке нюхает аммиак? Какая польза от этого?

Kira

Может, ему от перегрузки плохо становится.. Особенно если качалка где-нибудь в душном подвале.

Nikita

Аммиак бодрит, особенно при работе с тяжёлыми весами (присед, становая тяга, жим лежа).

Ирина Басова

чтоб в обморок не упасть

Светлана Гудименко

чтобы сознание не терять.. . не понимаю этого, когда на соревнованиях, это понятно, там нагрузки экстремальные...

Алексей Шаталов

У меня есть аммиак 15-и летней давности

Ольга

Сознание теряет, ёпт 🙂