Юл
Юля

Как сбросить вес в качалке

Я хочу сбросить вес около 5-7 кг. Что следует есть до и после тренировки. Есть надо за сколько до тренировки? Можно ли пить воду в качалке? (я где-то слышал что если хочешь сбросить вес то пить воду не надо после качалки 1-1,5 час). Я в этом вообще не шарю, так что если кто знает помогите пожалуйста

Андрей Мякишев

Никак. Только наберешь за счёт мышц.
Но есть мыль-кетоз, а точней сушка или кето-диета. Я на ней за 1-2 месяца сбросил 5кг и минимум мышц, прогугли полно инфы есть. На тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Данила Матросенко

Воду пить можно. Из пищи исключи все углеводы (кроме фрукт) . Ешь белковую пищу, а ещё делай в качалке большое кол-во повторений малым весом в любом упражнении (15-20 раз за подход) . А перед треней съешь например яблоко. Ещё ко всему этому добавь бег

Андрей

бегать)) а про качалку забудь)) посуши мышцы на турнике и брусьях))

Виктор Муравьёв

ну вообще надо есть поменьше углей и жиров

Кристина Закоян

Там выше постом советовали убрать все углеводы, а где же тогда брать энергию? Снизь калорийность пищи, ты должен боль тратить чем получать, пить воду не то что можно, а нужно. Утром кушай углеводы, вечером все белковое. Про овощи и фрукты так же не забывай. Питайся маленькими порциями но часто

Александр Некрасов

Во хороший совет Андрей дал. Главное это калории. Уменьши количество калорий и трать больше чем ты их потребляешь. Органиму уже не куда деваться будет, скинет вес.

Дмитрий Баев

В зале налегай на кардио. Воду пить нужно иначе обезвоживание схватишь. По питанию - урезай угли и налегай на белковую пищу.

Ку
Кундыз

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fcv.win Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fcv.win очень рады что нашли такой сайт!