Другие виды спорта

Как сбросить вес занимаясь культуризмом?

"Антон Перцев" видимо полагает, что культуризм это тренировки направленные на наращивание массы и только... Между тем это целая субкультура, выполняющая огромное колличество функций... Профессиональные бодибилдеры (фитнесс спортсмены) мужчины и женщины имеют самый низкий процент жировой массы тела, чем кто либо... Способов достижения этого очень много и здесь не описать... Основное направление это увеличение объема тренировок при одновременом постепенном снижении калорийности дневного рациона, плюс дополнительные кардионагрузки плюс (очень значимый) фармакологические стимуляторы липолиза...
Игорь Щербаков
Лучший ответ
Сбросить вес наращивая мышечную массу...? Однако...
Денис Матросов
Во-во. И как похудеть наедаясь до икоты? Парадокс
Выполняй тяжёлые базовые упражнения - приседания, становую тягу, жим лежа и сидя, подтягивания и потребляй меньше каллорий, чем сжигаешь.
лимонов жри побольше
посушиться - побегать
В К
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и смело худей!
Abdulqodir Parpiev
Можно прибегнуть к спортивной диете, это: стакан риса приготовить без масла и соли, 1кг. куриных грудок или филе рыбы не соленое, 1ст. ложка подсолнечного масла, 100гр. капусты и 100гр. огурцов свежих и без соли, 2 зеленых яблока. И если первые 1,5недели выдержиш снижай количество риса по 50гр в неделю. Но на тренировках снижай нагрузку, Удачи!!! Я таким оброзом скинул 14кг. за 1,5месяца.
Amil Guseynov