Другие виды спорта
Вопрос тем кто занимается культуризмом
Прошел уже месяц как я закончил курс метан + оксандролон. делал витаминизацию и принимал карсил. Щас теряю массу. Хочу расти еще больше. Купил стеназолол и сустанон. Вопрос в том что когда могу приступить ко второму курсу. т. е . могу ли я после метана принимать стеназалол?
"Прошел уже месяц как я закончил курс метан + оксандролон"
хахаха, "мега-курс" )))
Умед Саидов, если теряешь массу, значит либо воду сливаешь после курса, либо неправильно тренеруешься/питаешься, с правильным выходом и восстановлением потери после первых курсов минимальны
месяц поешь цинктерал по 1 таблетке перед сном, перед сном же какой-нибудь препарат магния (можно панангин или аспаркам) и витамин В6 (желательно в инъекциях, по 50мг/день) , витамин Е по 200мг/сутки
при болях в сосках или их набухании принимай тамоксифен по 20мг/день (10мг утром и 10мг вечером, его в аптеке купить можно, стоит недорого) , хотя его в любом случае стоит пропить после курса 3-4 недели (параллельно с цинком, магнием, В6 и витамином Е) , это ускорит восстановление.
после того как закончишь пить то, что я написал выше можешь начинать новый курс. НО если за следующий месяц ты сольешь доконца все набранное за прошлый курс я бы на твоем месте очень серьезно задумался стоит ли тебе вообще курсить при таком раскладе.
Андрей Анисимов, если не разбираешься в вопросе зачем вообще что-то писать?
воду нельзя "закрепить", ты просто на другом препарате продолжаешь набор, параллельно сливая воду набранную на метане или любом другом заливном препе, вот и кажется что "закрепляешь"
хахаха, "мега-курс" )))
станазу лучше сразу бахать после курса. пауза между курсами обычно по времени точно такая же сколько длился последний курс. не меньше!! ! если твой следующий курс станаза + суст то я тебя не понимаю) ) суст проще так же с метаном бахать а потом закрепить на выходе станазой.
P.S. оксандролон отличная тема только вот я достать его так и не смог и взял суст и метан)))
ну а после второго курса предвижу вопрос.. . прошел месяц после второго курса... теряю массу ...когда могу приступить к третьему?
Навряд ли дядю послушаешь, да и если честно мне по х.... только если ты с метана начал.... ну наверное тебе и лет так 14-16, в общем тебе очень крупно повезёт. если ты через лет 5 не будешь своей печенью срать.. . тому кто тебе такие курсы даёт, лучше дай чем-нибудь по голове (он ведь и продаёт наверное всю эту хрень тебе?). . Внимательно оглянись в качалке, куда ходишь, много ли там "массивных" ребят с прокачанным телом после 30 лет хотя бы? и подумай...
Вообще метан традиционно сустаноном закрепляют. не знаю сколько времени между курсами должно пройти. а еще сустанон очень сильный препарат, его нужно принимать строго по графику рецепта! !
а вообще бросай ты это все дело с химией.