Hiкмат Тurовоv

Как разминаться в качалке?

Вот я всегда первое упражнение делаю - гиперэкстензию. А потом уже программу. К примеру перед жимом лежа, я делаю разминку - 1 подход с пустым грифом. Правильно?

Ле
Лена

конечно, правильно. можно и не один подход, а парочку... только я гиперэкстензии ближе к концу делаю, либо как разминку перед становой. а в самом начале - 10 минут велосипед, чтоб все тело разогреть

Ол
Оля

Разминка это легкая зарядка, сначала ее делай, потом пустой гриф ну а потом начинай тренеровку!.