Василий Матуль

помогите ...про качалку

2 недели хожу на качалку и вот возникли два вопроса... 1)я тренируюсь 3 раза в неделю по 1ч или 1.5 ч. Пока что тренирую только бицепс трицепс грудь пресс крылья и еще плюс турник и брусья... Вот скажите можно ли так так тренироваться :разминка, турник брусь 8 раз 4 подхода, жим лежа и сидя 8 раз по 4 подхода, тяга штанки к подбородку, бицепс трицепс 8 раз по 4 подхода в конце пресс 8 раз по 4 подхода, потом 2 дня отдых и снова так.... 2) У меня рост 175 вес 78 кг, есть немного избыт. Веса, какое мне питание надо

Black Angel

знаешь чо, найди на ютюбе канал михаила яцыка, найдёшь там полезные советы

Паша Юдин

первые полгода надо тренить только основные мышцы ноги спину, грудь трицепс и не парится про мелкие мышцы! приседы тяги жимы 5на 5 вот твоя прога на первые полгода!

Даша

и еще один школьник.. .
первое время, полгода-год, никаких бицепсов, трицепсов, крыльев и прочих брахиалисов бедра 🙂 тренировать не нужно, ибо это бесполезно. как можно тренировать и улучшать рельеф того, чего нет? логично? надо делать только базовые упражнения. их три: жим лежа, становая тяга, приседания. их все можно делать за одну тренировку. выкладываться надо по-полной каждый раз. может оказаться, что трех тренировок в неделю тебе многовато будет. не успеешь восстанавливаться.