Ольга Ильина

что будет если качаться каждый день и очень жёстко? будет ли результат за недели 3 напрмер?

Пётр Коколо

не надо каждый день... мышцам надо и отдыхать примерно 48 часов... есль они не успеют восстоновится результата не будет... ты быстро будешь падать в перетренеровность это когда ты так устал от тренеровок и ты больше не можешь дальше тренероватся...

Игорь Тарасов

Успех в тренировках зависит от:
1) питания

2) сами тренировки

3) восстановление

Убери один из компонентов и результата не будет (или будет, но не такой какой хотелось бы)

Мышцам нужен отдых. Есть конечно вариант тренировок, когда тренируешься 5 раз в неделю сам практиковал, но это не для начинающих, и даже продвинутые берут для разнообразия и на короткий срок (месяц - два)

Программа выглядит так: пять тренировок в неделю, по тридцать - сорок минут, каждый день качаешь одну группу мышц, (скажем понедельник плечи, вторник грудь, среда спина, четверг руки, пятница ноги) даже в таком варианте мышцам дают отдых потому что каждая группа отдыхает неделю.

И да, за три недели больших изменении не жди, это тяжелая и постоянная работа.

Ольга Архипова

Нет, так не надо, тренируйся хотя бы через день. И белковых продуктов больше ешь !

Павел Raikin

Будет, будет... Перетрен мышц, психологическое состояние ленивыхх жоп и слабодухих!

Ольга Егорова

Надорвешься. 3-х раз в неделю вполне хватит, но так быстро не накачаешься.

Ирена Жвингелайте

перетренированность и никакого результата! за три недели даже в тонус не успееш войти. полгода организим привыкает к нагрузкам. 2-4 дня в неделю интенсивных занятий по 45 минут -1 час

Анна Фирюлина

Да, высыхание организма.