Roman Burmak

если качать ягодичные мышцы по 3 часа каждый день, то через сколько недель/месяцев будет ЯВНО виден результат?

Марина Кузьмина

если качать каждый день то у мышц не будет времени на восстанавления ( а мышцы растут именно в состоянии покоя) ягодичные мышцы это довольно крупная мышечная группа, я бы рекоменавал не чаще чем через 48 часов ,

Андрей Исайкин

Смотря как и смотря для чего. Лучшая тренировка -глубокий присед ( естественно со штангой, естественно первое время с пустым грифом) , но даже при всем желании будет безумно сложно это делать каждый день по 3 часа. И результат к следующему лету. Все остальные приёмы типа того что пишут в глупых пабликах для незнающих девушек дадут его через года 4 хотя может и не дадут вообще. И каждый день, тем более по 3 часа нельзя это делать!

Андрей Савин

достаточно присед сделать 3-4 подхода по 10 раз, если уж так хочешь быстрее накачать то делай, через каждые три дня

Сергей Бузин

втрое дольше чем качать 1 час раз два в неделю