Жа
Жаннета

У меня несколько вопросов. отвечая, ставим цифры

1)Я хочу ходить заниматся в большой футбол. Вопрос в том, сколько и со скольки длятся тренировки (с утра до вечера или по другому) ?
2)Если у меня проблемы с сердцем, разрешат ли мне заниматься?
3)Там вообще как? Сложно?

Евгений Ильянов

1 Зависит от клуба
2 По идее это твое дело. Пока дело не дошло до профессионального уровня

3 Если любишь футбол- то тренировка в радость будет!!!

Тамара Яблонская

1 Зависит от клуба2 По идее это твое дело. Пока дело не дошло до профессионального уровня3 Если любишь футбол- то тренировка в радость будет!!!