Руслан Бугаев

Как ставить цифры над буквами?

Такой вопрос - как поставить маленькие такие циферки справа над буквами как степень в алгебре ставится.
Просто надо сделать глоссарий к рассказу и я хочу сделать его как в книгах - циферки в конце слов в тексте, а в конце всего их расшифровка.
А вот как именно это делается я так и не нашел в инструкции к ворду.
Знает кто-нибудь как сие делается?

Дмитрий

В MS Word это делается с полпинка. На вкладке "Главная" есть такая функция. Но можно и с помощью HTML так делать: используй тег sup (для верхнего) и sub (для нижнего)