Екатерина Акимушкина

Что сильнее, буква или цифра?

Буквой можно описать любую цифру, формулу, субъект.. . но цифры ноль, один скрывают свет полотна, что раскрывает век бодрствования, чем дышит человек, палитру красок и движение светил.. . Программу только лишь создай читать мерил многообразие тех вил, что по воде скользят и оживят они своеобразие забвенных сил. А буква? ! Что она? ! Нам формирует мысль, слова? ! Иль оцифрованы мы все? ! И буква лишь слуга цифре?!

Оля Суслова

буква тяжелее

Антон

что вы все курили? поделитесь))

Сашкин Сашкин

Буква это духовное (чувство, эмоция)
Цифра это материальное (время, пространство)
они взаимосвязаны

На
Наталья

Конечно цифра. одна цифра уже имеет значение. А буквами нужно соединить с другими чтобы получилось слово.

Лидия Евдокимова

Если исходить из того, что "число правит миром"...

Ек
Екатерина

Числа - правят миром.

Александр Зиатдинов

они равнозначны
не самое лучшее
и не совсем верно
... но где то рядом
http://www.habit.ru/13/276.html

Егор Половнев

Думаю, цифра - информация, буква - источник

Andrews Andrews

Прикол в том, что главные подстройки тут идут в аналоговом режиме.. . в стремлении к резонансу.. . ни цифир, ни символов, ни слов 😄

Наташа Разумова

все зависит какую информацыю несет буква или цыфра,

Алексей Гришкин

нравятся такие вопросы *сам спросил и сам ответил*
думать не надо, а баллы набегают))

Александр

В начале было слово.

Елена Шарова

Запах) )
буквами много чего можно расписать а цифрами обмануть.
но обмануть запахом свежести не первой категории обмануть не возможно..) )

Юлия

В Художественной книге или в Бухгалтерском отчёте?

Аленка Руденок

Ноль . это буква и цыфра.

Юлия

Сильнее - запятая!!!