Ирина Олимская

Уже и не вспомнить, каким был мой первый символ, буква или цифра, которой я обозначил своё присутствие в информационной

сети Интернет, как безумствовавший в неведении субъект. Та чёрточка мгновенно обрисовала весь мой путь, как части информационного пространства от начала до конца моего существования с некоторыми корректировками, контрольными точками принятия осмысленного решения, что Интернет Святое Писание новейшего поколения, где каждый из нас чтец и писатель. И мысли которые мы озвучиваем, история будущности.. . Вырванные страницы из книг, люди которые ещё не проявлены в информационной составляющей Всемирной паутине? Или Вы думаете по другому?

Катерина Угняченко

а это не важно. важнее, чтоб между первым символом и последним осталось не только тире 🙂

Евгения Богданова

Многа букофф ни хрена не понял. Но может быть и так