Ксения Маклакова

А Вы кто? ! Цифра, буква, символ или знак препинания? ! Какова Ваша интонация в азбуке смыслов, информационного поля..

..Вселенной?!

Катька Воробьёва

Знак препинания наверно...

Юлия Тимощук

формула-Человек.

Юлия

Пустое. Я в пути и я Путь. И все

Да
Дарья

Аз есмь многомерная сущность, а физическое тело - крошечная частица его.

Ирина Чистякова

Бабушка в окошке тебе

Mariya Yumaeva

если вы спец в этом, то сами знаете кто я.

Анна Дайлиденко

Ты слишком упрощенно говоришь о человеке. Это грех.

Елена Морозова

Я энергетическое поле, состоящие из нескольких шаров.
Ну а так, то я скорее всего символ.

Денис

Душа (Единица, Суть) - энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]