Максим Моисеенко

Расставьте знаки препинания, вставьте пропущенные буквы.

Напрасно в бешенстве порой я рвал отчая. ой рукой терновник спута. ый плющом. Утоле. ый дли. ой речью я закрыл глаза и заснул. Всходит солнце бодрое от холода.

Grimme Gray

Напрасно, в бешенстве порой, я рвал отчаянной рукой терновник, спутанный плющом. Утоленный длиной речью, я закрыл глаза и заснул. Всходит солнце, бодрое от холода.

Ирина Михайлова

Напрасно в бешенстве порой я рвал отчаяННой рукой терновник, спутаННый плющом. УтомлёННый длиННой речью, я закрыл глаза и заснул. Всходит солнце, бодрое от холода.