Светлана Янькова

Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки и расставьте недостающие знаки препинания. Об

Егор

Или, например, неоправданно долго ходить по учреждениям с бумагами и за справками. Например - вводное слово, выделяем запятыми с двух сторон. Неоправданно - наречие, образовано от прилагательного неоправданный. Учреждение - словарное слово.