Cвета Гурова

Вставьте пропущенные буквы, знаки препинания, раскройте скобки.

В сер… дине января 1825 года Пушкин был ра.. бужен утром звоном колокольчиков. Бросился к окну. Мимо во весь дух прон… слась и… пуган.. ая тройка. Двое людей в санях натяг… вали вожжи стараясь удержать бешен.. о мчавшихся лошадей. Пушкин (не) веря своим глазам узнал Пущина.

Босой, в одной рубашке, он выск… чил на рыльцо. От саней к крыльцу бежал Пущин весь осыпан… ый снегом. Друзья бросились друг к другу в об… ятия. Пущин схв… тил Пушкина (в) охапку и внес в дом. Пр… бежала няня Арина Родионовна уд… вилась но сразу поняла что пр… ехал бли… кий друг.

Пущин рас… казал что (не) далеко от усадьбы спускаясь с горы сани так накл… нились (на0 бок что ямщик из них выл… тел. И… пуган… ые лошади пон… ели в горувл… мились в пр… творен… ые ворота прон… слись через (не) ра… чищен… ый двор и только пр… огромный сугроб остановил их.

Полина

В середине января 1825 года Пушкин был разбужен утром звоном колокольчиков. Бросился к окну. Мимо, во весь дух пронеслась испуганная тройка. Двое людей в санях натягивали вожжи, стараясь удержать бешено мчавшихся лошадей. Пушкин, не веря своим глазам, узнал Пущина.

Босой, в одной рубашке, он выскочил на крыльцо. От саней к крыльцу бежал Пущин весь осыпанный снегом. Друзья бросились друг к другу в объятия. Пущин схватил Пушкина в охапку и внес в дом. Прибежала няня Арина Родионовна, удивилась, но сразу поняла что приехал близкий друг.

Пущин рассказал, что недалеко от усадьбы, спускаясь с горы, сани так наклонились на бок, что ямщик из них вылетел. Испуганные лошади понесли в гору, вломились в приотворенные ворота, пронеслись через нерасчищенный двор и только преогромный сугроб остановил их.

В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПО-ПОВОДУ ПУНКТУАЦИИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ. ОРГФОГРАФИЯ ТОЧНО В ПОРЯДКЕ.

Андрей Бычков

В середине января 1825 года Пушкин был разбужен утром звоном колокольчиков. Бросился к окну. Мимо во весь дух пронеслась испуганная тройка. Двое людей в санях натягивали вожжи, стараясь удержать бешенство мчавшихся лошадей. Пушкин, не веря своим глазам, узнал Пущина.

Босой, в одной рубашке, он выскочил на крыльцо. От саней к крыльцу бежал Пущин, весь осыпанный снегом. Друзья бросились друг к другу в объятия. Пущин схватил Пушкина в охапку и внес в дом. Прибежала няня Арина Родионовна, удивилась, но сразу поняла, что приехал близкий друг.

Пущин рассказал, что недалеко от усадьбы, спускаясь с горы, сани так наклонились на бок, что ямщик из них вылетел. Испуганные лошади понесли в гору, вломились в притворенные ворота, пронеслись через нерасчищенный двор и только преогромный сугроб остановил их.

На
Надежда

Все сделаю на оценку 5, за вебмани, 10 долларов.