ВБ
Владимир Бычков

вставьте пропущенные буквы и знаки препинания, раскрывая скобки. пожалуйста)

На Корнева в ярких переливах заходящего солнца см_трела беспредельная догорающая степь. Лёгкий ароматный воздух полей ст_новился ещё легче и сильнее охват_вал нежным душистым зап_хом свежего сена. В (не) подвижном воздухе в ст_хающем дне только шум поезда нарушал общий п_кой задумчиво сл_ваясь в однообразный далеко кругом разн_сившийся гул. Солнце точно втяг_вало в себя свои дли_ые скользившие по степи лучи и соб_рало их (во) круг себя в ярком без боли сияни_. Только ядро раскалё_о сверкало там где за г_р_зонтом рельефнее отсвечивал океан света в безм_тежной дали. Пот_нулись в ту даль и п_рламутровые с з_лотым отливом тучки и степь и сам поезд казалось мчался туда чтобы (в) месте с размаху исчезнуть в (не) ведомой дали.
Наташа ст_яла облок_тившись см_трела и отд_валась той пр_ятной щемящей задумчивости какая охват_вает под вечер у открытого окна в быстро н_сущемся поезде когда глаз так легко скользит по полям.

Се
Сергей

На Корнева в ярких переливах заходящего солнца смотрела- беспредельная, догорающая степь. Лёгкий, ароматный воздух полей становился ещё легче и сильнее, охватывал нежным душистым запахом свежего сена. В неподвижном воздухе, в стихающем дне, только шум поезда нарушал общий покой, задумчиво сливаясь в однообразный, далеко кругом разносившийся гул. Солнце, точно втягявало в себя свои длинные, скользившие по степи лучи и собирало их вокруг себя, в ярком без боли сиянии. Только ядро, раскалённо сверкало, там где за горизонтом рельефнее, отсвечивал океан света в безметежной дали. Потянулись в ту даль и перламутровые, с золотым отливом тучки и степь, и сам поезд, казалось мчался туда, чтобы вместе с размаху исчезнуть в неведомой дали.
Наташа стояла облокотившись, смотрела и отдавалась той приятной, щемящей задумчивости, какая охватывает под вечер, у открытого окна в быстро несущемся поезде, когда глаз так легко скользит по полям.

Похожие вопросы
помогите раскрыть скобки , вставляя пропущенные буквы и знаки препинания
Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки и расставьте недостающие знаки препинания. Об
Вставьте пропущенные буквы, раставьте знаки препинания. Помогите плиз!!
раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы, недостающие знаки препинания. Подчеркните грамматические основы предложений.
Помогите раскрыть скобки и вставить знаки препинания и пропущенные буквы
Расставьте знаки препинания, вставьте пропущенные буквы.
Вставьте пропущенные буквы, знаки препинания, раскройте скобки.
1. Вставьте пропущенные буквы, знаки препинания, раскройте скобки.
Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы.
вставьте пропущенные буквы, недастоющие знаки препинания, раскройте скобки