Лебедева Надежда

Вставьте пропущенные буквы, раставьте знаки препинания. Помогите плиз!!

Вставьте пропущенные буквы, раставьте знаки препинания. Помогите плиз! !
1)Мало кто поймёт восторг охвативш... й меня
2)На обращ.. нной ко мне стороне острова соб... ралась толпа
3)На большинство вопросов зада.. ых преподавателем я смог ответить
4)Появились огорож... нные живыми изгородями поляи пашни поры.. тые буйным хлебом.
5)Том юркнул в закоулок находивш.. ся у з-адней стены тёткиного коровника

Ирина Федотова

1. Мало кто поймет восторг, охвативший меня
2. На обращенной ко мне стороне острова собиралась толпа
3. На большинство вопросов, заданных преподавателем, я смог ответить
4. Появились, огороженные живыми изгородями, поля и пашни, поры? тые буйным хлебом?
5. Том юркнул в закоулок, находившийся у задней стены теткиного коровника
Что за слово в четвертом предложении?

Георгий Мовшевич

1. и
2. е, и
3.н
4.е
5.ий