Геннадий Солодов

вставьте пропущенные буквы.

1) (жёлто)розовые луга под порывом ветра вск_лыхнулись, прок_тились по ним голубая волна, словно покл_нились травы стар_ку за(то), что заметил их.
2) В старом бору, вер_ятно, уже не(встретишь) м_слёнка, за(то) молодые сос_нки с зелёной травой между ними- любимое место обитания м_слят.

Спасибо большое)

Дмитрий Лаврентьев

1. Жёлто-розовые луга под порывом ветра всколыхнулись, прокатилась по ним голубая волна, словно поклонились травы старику за то, что заметил их.
2. В старом бору, вероятно, уже не встретишь маслёнка, зато молодые сосенки с зеленой травой между ними - любимое место обитания маслят.

Таня Кремнева

1. Жёлто-розовые луга под порывом ветра всколыхнулись, прокатилась по ним голубая волна, словно поклонились травы старику за то, что заметил их.
2. В старом бору, вероятно, уже не встретишь маслёнка, зато молодые сосенки с зеленой травой между ними - любимое место обитания маслят.

Улан Бектемиров

1. Жёлто-розовые луга под порывом ветра всколыхнулись, прокатилась по ним голубая волна, словно поклонились травы старику за то, что заметил их.
2. В старом бору, вероятно, уже не встретишь маслёнка, зато молодые сосенки с зеленой травой между ними - любимое место обитания маслят.

El
Elya

вававваваавввваавава

Анастасия Дудина

1) жёлто-розовые луга под порывом ветра всколыхнулись, прокатились по ним голубая волна, словно поклонились травы старику за то, что заметил их.
2) В старом бору, вероятно, уже не встретишь маслёнка, зато молодые сосенки с зелёной травой между ними- любимое место обитания маслят.

Галеев Айдар

1. Жёлто-розовые луга под порывом ветра всколыхнулись, прокатилась по ним голубая волна, словно поклонились травы старику за то, что заметил их.
2. В старом бору, вероятно, уже не встретишь маслёнка, зато молодые сосенки с зеленой травой между ними - любимое место обитания маслят.

Татьяна Харламова

. Жёлто-розовые луга под порывом ветра всколыхнулись, прокатилась по ним голубая волна, словно поклонились травы старику за то, что заметил их.
2. В старом бору, вероятно, уже не встретишь маслёнка, зато молодые сосенки с зеленой травой между ними - любимое место обитания маслят.