Корней Алексеич

Словарная работа. Вставьте пропущенные буквы.

Аб.. тур.. ент, аб.. н.. мент, абс.. лютный, ав.. нгард, авт.. р.. тет, агр.. гат, агр.. ном, адв.. кат, ак.. демия акк.. мп.. н.. мент, акк.. мулятор, ал.. бастр, алл.. гория, алф.. вит, амб.. л.. тория. ампл.. туда, амф.. т.. атр, ан.. логия, ан.. нимный, апл.. д.. сме. нты, ар.. мат, атм.. сфера, ауд.. енция, б.. гаж, б.. л.. рина, б.. нокль, б.. г.. тырь, б.. йкот, б.. кал, бр.. зент, бут.. рброд, в.. кансия, вак.. ум, в.. кцина, в.. нт.. лятор, в.. ст.. бюль, в.. т.. ран, в.. н.. грет, в.. ртуоз, в.. кзал.

Сашуля

Абитуриент, абонемент, абсолютный, авангард, авторитет, агрегат, агроном, адвокат, академия, аккомпанемент, аккумулятор, алебастр, аллегория, алфавит, амбулатория, амплитуда, амфитеатр, аналогия, анонимный, аплодисменты, аромат, атмосфера, аудиенция, багаж, балерина, бинокль, богатырь, бойкот, бокал, брезент, бутерброд, вакансия, вакуум, вакцина, вентилятор, вестибюль, ветеран, винегрет, виртуоз, вокзал.
Какой класс хоть?

Евгений Бехтерев

Абитуриент, абонемент, абсолютный, авангард, авторитет, агрегат, агроном, адвокат, академия, аккомпанемент, аккумулятор, алебастр, аллегория, алфавит, амбулатория, амплитуда, амфитеатр, аналогия, анонимный, аплодисменты, аромат, атмосфера, аудиенция, багаж, балерина, бинокль, богатырь, бойкот, бокал, брезент, бутерброд, вакансия, вакуум, вакцина, вентилятор, ветеран, винегрет, виртуоз, вокзал.

Елена Авдиенко

тебенужен новый мозг- примитивные слова: абитуриент, абонемент, абсолютный.... и дальше в том же духе

Светлана Савушкина

Абитуриент, абонемент, абсолютный, авангард, авторитет, агрегат, агроном, адвокат, академия, аккомпанемент, аккумулятор, алебастр, аллегория, алфавит, амбулатория, амплитуда, амфитеатр, аналогия, анонимный, аплодисменты, аромат, атмосфера, аудиенция, багаж, балерина, бинокль, богатырь, бойкот, бокал, брезент, бутерброд, вакансия, вакуум, вакцина, вентилятор, вестибюль, ветеран, винегрет, виртуоз, вокзал.
Из комплексного анализа текста 10-11 класс?

Анна Полехина

Абитуриент, абонемент, абсолютный, авангард, авторитет, агрегат, агроном, адвокат, академия, аккомпанемент, аккумулятор, алебастр, аллегория, алфавит, амбулатория, амплитуда, амфитеатр, аналогия, анонимный, аплодисменты, аромат, атмосфера, аудиенция, багаж, балерина, бинокль, богатырь, бойкот, бокал, брезент, бутерброд, вакансия, вакуум, вакцина, вентилятор, вестибюль, ветеран, винегрет, виртуоз, вокзал.

Юр
Юра

Абитуриент, абонемент, абсолютный, авангард, авторитет, агрегат, агроном, адвокат, академия, аккомпанемент, аккумулятор, алебастр, аллегория, алфавит, амбулатория, амплитуда, амфитеатр, аналогия, анонимный, аплодисменты, аромат, атмосфера, аудиенция, багаж, балерина, бинокль, богатырь, бойкот, бокал, брезент, бутерброд, вакансия, вакуум, вакцина, вентилятор, вестибюль, ветеран, винегрет, виртуоз, вокзал.
Нравится Пожаловаться