Ира Алёхина

Вставьте пропущенные буквы и расставьте запятые.

"Куда бы (н... ) попадал воздух везде бледнели листья, а потом с... еживались и ув... дали. (Н... ) допуская (н... ) какого беспорядка стекла вставляли и точ... (в) точ.. . на место от (куда) они были выбиты. "

Baxtiyor Sadullaev

"Куда бы ни попадал воздух, везде бледнели листья, а потом съеживались и увядали. Не допуская никакого беспорядка, стекла вставляли, и точь-в-точь на место откуда они были выбиты.