Андрей Ющуков

В данных словосочетаниях вставьте пропущенные буквы.

Выкачная из подвала бочка, помешное тесто, развешное на веревках белье, плохо навеш ная дверь, стрелный воробей, крепко настоный чай, пристрелное ружье, помешный ложкой чай, занавешное окно, подстрелная утка, обвешный на килограмм покупатель, увешная орденами грудь, выровнная площадка

Александра Амерьянц

Поставьте пробелы хотя бы, где пропущено. Ничего вообще не понятно так.

Анастасия Титовец

ВОТ ГОТОВО!
Выкаченная из подвала бочка, помешенное тесто, развешенное на веревках белье, плохо навешенная дверь, стреляный воробей, крепко настоянный чай, пристреленное ружье, помешенный ложкой чай, занавешенное окно, подстреленная утка, обвешенный на килограмм покупатель, увешенная орденами грудь, выровненная площадка

Володя Tigrenok

проставь пробелы!!!! и тогда напишу!