Заля Казиева

Исправьте ошибки в образовании формы слов, вставьте пропущенные буквы.

1. "Мне один плацкарт! "- сказал мужчина, протянув деньги кассиру. " 2. У обоих девушек прекрасные результаты. 3. Я люблю фильмы с участием Эркюль Пуаро, Джессики Флетчер, Шерлока Холмс, Шерли Холмс, лейтенанта Коломбо, мисс Марпл, комиссаром Рекс. 4. При осмотре места происшествия был.... обнаружено.. . несколько записных книжек.

Жанна Свирская

1. "Мне - один плацкарт! " - сказал мужчина, протянув деньги кассиру.
2.У обеих девушек - прекрасные результаты.
3. Я люблю фильмы с участием: Эркюля Пуаро, Джессики Флетчер, Шерлока Холмса, Шерли Холмс, лейтенанта Коломбо, мисс Марпл, комиссара Рекса.
4. При осмотре места происшествия были обнаружены несколько записных книжек.